您当前未登录,“***”号内容请 登录 后查看。
青海省加定(青甘界)至海晏(西海)公路工程**-*标段(二级路)
使用林地许可技术服务询比采购(重新评审)
预成交结果公示
项目名称 |
青海省加定(青甘界)至海晏(西海)公路工程**-*标段(二级路)使用林地许可技术服务询比采购 |
|||
采购人名称 |
青海中电建加西公路建设有限公司 |
|||
采购代理机构 |
华杰工程咨询有限公司 |
|||
采购方式 |
公开询比 |
|||
所属地区 |
青海省 |
|||
开标时间 |
****年**月**日**时**分 |
|||
公示期限 |
****年**月**日----****年**月**日 |
|||
**-*-**** |
第一成交候选人 |
青海东淼农林工程咨询有限公司 |
响应报价 |
¥***,***.** |
服务期 |
合同签订之日至提交本项目使用林地可行性报告方案并通过专家评审且取得行政主管部门的行政许可 |
|||
资质及信誉 |
符合询比采购文件的相关要求 |
|||
第二成交候选人 |
青海青叶生态工程咨询有限公司 |
响应报价 |
¥***,***.** |
|
服务期 |
合同签订之日至提交本项目使用林地可行性报告方案并通过专家评审,并取得行政主管部门的行政许可 |
|||
资质及信誉 |
符合询比采购文件的相关要求 |
|||
第三成交候选人 |
青海久农林业工程咨询有限公司 |
响应报价 |
¥***,***.** |
|
服务期 |
合同签订之日至提交本项目使用林地可行性报告方案并通过专家评审,并取得行政主管部门的行政许可 |
|||
资质及信誉 |
符合询比采购文件的相关要求 |
|||
被否决供应商名称及否决原因 |
昀锦工程咨询有限公司青海分公司未附中国林业工程建设协会颁发的林业调查规划设计资质证书,不满足第一章“*.供应商资格要求*.*(*)资质要求:持有效的企业法人营业执照或事业单位法人证书,具备中国林业工程建设协会颁发的林业调查规划设计丙级及以上资质。”的要求,未通过资格评审。 青海宜林林业规划设计有限公司服务期为“自合同签订之日至本项目征占用林地可行性报告方案通过专家评审且取得行政主管部门行政许可。”不满足第三章评审办法“*.*.*响应性评审标准:完成期限符合第一章第*条规定”的要求,未通过响应性评审。 |
|||
提出异议的渠道和方式 |
采 购 人:青海中电建加西公路建设有限公司 地 址:青海省西宁市城东区昆仑东路**号 联 系 人:苏女士 电 话:*********** |
版权声明:以上所展示的信息由会员自行提供,内容的真实性、准确性和合法性由发布会员负责。必联网对此不承担任何责任。
友情提醒:为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,具体要求及项目情况以招标代理机构或招标人的解释为准。
客服电话:400-0606-000