当前位置: 首页 > 招标项目 > 项目详情

中国邮政集团有限公司青海省分公司西宁市分公司车辆维修保养服务项目第二次(标段三) 中标候选人公示

必联网 发布时间:2025-05-09 17:02
  • 项目编号:
  • 公告类型: 中标结果公告
  • 截止时间:
  • 招标机构:
  • 招标地区: 北京市

您当前未登录,“***”号内容请 后查看。

中国邮政集团有限公司青海省分公司西宁市分公司车辆维修保养服务项目第二次(标段三)

中标候选人公示

项目名称:中国邮政集团有限公司青海省分公司西宁市分公司车辆维修保养服务项目第二次(标段三)

招标编号:****-**-******

招标方式:公开招标

中国邮政集团有限公司青海省分公司西宁市分公司车辆维修保养服务项目第二次(标段三)(项目编号:****-**-******)进行国内公开招标,现将中标候选人公示如下:

第一中标候选人:

单位名称:青海飞思卡工贸有限公司

投标报价(元)(各项单价之合计):******.**元

服务期:两年

维修地点:湟源县

否决投标的单位:/

否决投标的原因:/

提出异议的渠道和方式:供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,须将经授权人签字并加盖公章的书面异议函向采购代理机构提出,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。逾期提交的将不予受理。

公示期:****年**月**日至****年**月**日

招标人:中国邮政集团有限公司青海省分公司

招标人地址:青海省西宁市城西区五四西路**号

招标代理机构:衡正国际工程咨询有限公司

招标代理机构地址:西宁市城西区五四西路**号安泰大厦西座**楼

项目联系人:金女士

电话:****-*******

电子邮箱:******@***.***

集团公司中标/中标候选人公示模板_**.*_******

声明:

版权声明:以上所展示的信息由会员自行提供,内容的真实性、准确性和合法性由发布会员负责。必联网对此不承担任何责任。

友情提醒:为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,具体要求及项目情况以招标代理机构或招标人的解释为准。

客服电话:400-0606-000

最新招标项目 更多>