当前位置: 首页 > 招标项目 > 项目详情

[JG2019-4664] 2019年供水服务到终端供水设施维修改造工程二次供水加压设备(成套)及其附件(水箱、简易泵房)采购项目(第三包)资格后审结果公示

必联网 发布时间:2019-10-19 00:08
  • 项目编号:
  • 公告类型: 中标结果公告
  • 招标方式: 国内公开
  • 截止时间:
  • 招标机构: 广州公共资源交易中心
  • 招标地区: 广州市
  • 招标产品: 加压设备
  • 所属行业: ;液压气动元件;

资格审查结果公示

2019年供水服务到终端供水设施维修改造工程二次供水加压设备(成套)及其附件(水箱、简易泵房)采购项目(第三包)资格后审工作已完成,现将资格审查结果予以公示,具体如下:

序号 投标申请人 资格审查结果 资审不通过原因
1 广州市白云泵业集团有限公司 通过
2 上海艺迈实业有限公司 通过
3 广东肯富来泵业股份有限公司 不通过 未提供2017年1月1日以后业绩证明材料和未提供“卫生许可证明批件”的证明材料。
4 山东双轮股份有限公司 通过
5 广州市思泊隆供水设备有限公司 通过
6 广州市百福电气设备有限公司 通过
7 青岛良邦供水设备有限公司 通过
8 山东中锐供水设备有限公司 通过
9 上海中韩杜科泵业制造有限公司 通过
10 广州市工大变频电器设备有限公司 通过
11 上海连成(集团)有限公司 通过
12 上海威派格智慧水务股份有限公司 通过
13 上海凯泉泵业(集团)有限公司 通过
14 荏原机械(中国)有限公司 通过
15 青岛三利中德美水设备有限公司 通过
16 广州市昌宁机电设备有限公司 通过

注:投标人资格条件中,有类似工程业绩要求的招标项目,投标人类似工程业绩见附件。

公示时间从2019年10月19日00时00分至2019年10月21日23时59分止。

投标申请人或者其他利害关系人对该公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人的异议答复不满意的,可持招标人的异议答复和投诉书,按《中华人民共和国招标投标法实施条例》第六十条第一款的规定向招标投标监督部门提出投诉。

异议受理部门(招标人):广州市自来水公司
联系人:刘工 联系电话:020-81059901
联系地址:广州市越秀区中山一路12号

投诉受理部门(招标投标监督部门):广州市自来水公司招标办公室

联系电话:020-87159063
联系地址:广州市越秀区中山一路12号

招标人:广州市自来水公司

2019年10月19日

附件: 1.投标文件资格审查公示.rar

2.资格审查报告第三包.doc

3.资审公示(第三包).pdf

声明:

版权声明:以上所展示的信息由会员自行提供,内容的真实性、准确性和合法性由发布会员负责。必联网对此不承担任何责任。

友情提醒:为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,具体要求及项目情况以招标代理机构或招标人的解释为准。

客服电话:400-0606-000

最新招标项目 更多>