当前位置: 首页 > 招标项目 > 项目详情

国家广播电视总局七二四台发射台数据采集系统网络交换机采购招标公告

必联网 发布时间:2019-08-23 17:55
  • 项目编号: GDC-20190823173715872
  • 公告类型: 招标公告
  • 招标方式: 国内公开
  • 截止时间: 2019-08-27 00:00:00
  • 招标机构: 中央国家机关政府采购中心
  • 招标地区: 宝鸡市
  • 招标产品: 转接头
  • 所属行业: ;接插件(连接器);

技术指标详情: 关闭

公告时间: 2019-08-23 17:37:26
项目名称: 国家广播电视总局七二四台发射台数据采集系统网络交换机采购
项目编号: GDC-20190823173715872
中央国家机关政府采购中心受采购单位 国家广播电影电视总局七二四台 委托, 对下列货物及服务进行网上电子政府采购,现邀请合格投标人进行网上竞价。
采购项目信息
采购单位: 国家广播电影电视总局七二四台 报价截止时间: 2019-08-27 17:37:26
联系人: 赵恒 送货地点: 宝鸡市岐山县25号信箱
联系电话: 0917-8156424 到货时间: 合同签订后3个日历日到货
联系邮件: 项目预算: 33200.0
剩余时间: 签约时间: 成交公告发布后1个工作日内签署合同
资质要求
售后服务网点: 要求当地有售后服务网点 销售资质需求: 协议供货商
售后上门服务要求: 上门服务年限:1年

上门服务时限:接到报修后24小时

电话技术支持服务响应要求: 7X24小时
免费维保质保期: 3年
踏勘需求
踏勘地点: 踏勘时间:
联系人: 联系电话:
采购商品信息
商品分类 商品名称 参考品牌 规格型号 单位 数量 产地要求 是否要求有现货 是否要求承诺原厂全新未拆封正品 技术指标
网络设备及配件 网络交换机 华为 CE6810-32T16S4Q-LI 1 中国 1U机架式,CE6810-32T16S4Q-LI交换机(32*万兆电,16*万兆SFP+,4*40G QSFP+,2*交流电源,端口侧出风);6*万兆模块-SFP+-10G-多模模块(850nm,0.3km,LC);1*QSFP+-40G-高速电缆-3m-(QSFP+38公)-(CC8P0.32黑(S))-(QSFP+38公)-室内用(用于堆叠) 6 x 40GE QSFP+ 或4 x 40GE QSFP+ + 2 x 40GE/100 GE QSFP28,1.6Tbps/25.6Tbps1,每VSAN利用RBAC RADIUS和TACACS+的身份验证,授权和计费(AAA)功能SFTPSSHv2的实施AESNMPv3的实施AES电源电压2个AC 100-240V电源功率300W,Fabric服务:名称服务器;注册状态变更通知(RSCN);登录服务;布料配置服务器(FCS);公共回路;广播;按顺序传送可靠性和可用性:ISSU;支持热插拔,双冗余电源;热插拔风扇托架,集成温度和电源管理;热插拔SFP +光学;无源底板;有状态进程重启;对于端口信道的任何端口配置;面料为主的多路径;每VSAN光纤网络服务;端口跟踪;VRRP管理连接;在线诊断,每台配GLC-ZX-SM 3个,前沿光子*CONNARS 100G转接头 CFP笼子转QSFP28一个 ,换机转发数据,两者间可通过命令行灵活切换; 支持和配套的控制设备(CB)虚拟成单一的逻辑设备,在管理层面实现单一节点管理; 和控制设备间最大纵向堆叠带宽(单向)≥40G,双向≥80G; 数据中心特性 支持DCBX,支持PFC、ETS ▲支持trill等大二层技术 支持边缘虚拟桥EVB 等虚机流量牵引技术 ▲支持FCoE 安全特性 支持IP+MAC+PORT的绑定; 支持DHCP Snooping,防止欺骗的DHCP服务器; 支持黑洞MAC、动态ARP检测、ARP防攻击 管理和维护 支持SNMP V2/V3;SSHv2;支持WEB网管,支持电源的告警功能 支持风扇、温度告警 支持ISSU 支持OAM(802.1AG及 802.3AH协议) 支持设备告警温度灵活配置 支持基于端口速率百分比的风暴抑制,支持基于PPS的风暴抑制,支持基于bps的风暴抑制 支持通过命令行、Web、中文图形化配置软件等方式进行配置和管理。要求必须是厂商原装全新正品,拒绝水货、拆机货、二手货,整体包装在运抵用户安装地前中途不得作任何形式的拆封;中标供应商 必须送货至指定地点并安装调试。如不满足,用户拒绝签收,并投诉。
思科 WS-C3850-24XS-S
H3C F1000-E-G2

声明:

版权声明:以上所展示的信息由会员自行提供,内容的真实性、准确性和合法性由发布会员负责。必联网对此不承担任何责任。

友情提醒:为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,具体要求及项目情况以招标代理机构或招标人的解释为准。

客服电话:400-0606-000

最新招标项目 更多>